Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Можно ли [ Задать вопрос ]

    07 Августа 2013, 19:02
    Верить Девиду Айку о том, что реальности нет?

    Категория: Можно ли | Автор: 777666
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 2593
    +1   Спам
    1. Мади  (07 Августа 2013 22:37) [Материал]
    Лучше поверьте Перельману, он точно знает строение вселенной, вот он -гений. Он шел в этому открытию всю жизнь и это великий труд. А псевнонаучные работы Айков как сериал, толку нет, а внимание притягивает.



    +3   Спам
    2. Dimirok  (08 Августа 2013 11:30) [Материал]
    Смотря сколько выпить.



    -1   Спам
    3. Жентосик  (08 Августа 2013 19:48) [Материал]
    Для начала нужно определиться - что есть реальность, одинакова ли она для всех или для каждого своя. Ну а потом думать существует ли она, а если существует, то в каком смысле - метафизическом или физическом. Философствовать на эту тему можно бесконечно, чем и занимаются люди науки и псевдонауки. Ну и, самое главное, люди не наук и не псевдонаук могут посхоластничать с интересом на эту тему (соглашусь с Димироком) только после определенных доз возлияний, иначе скучно happy



    4. svetka68  (08 Августа 2013 22:14) [Материал]
    Честно? Не забиваю голову себе. Почитать для развлечения можно. Но даже если нас подключили к единому компу, что вполне вероятно, но никакой роли в процессе жизни не играет, что изменится если мы об этом узнаем. Паранойя. Согласна разгуливать Аватаром, лишь бы только не оглядываться на заговоры Большого брата. И покушать побольше было и солнышко поярче.



    5. Василий  (09 Августа 2013 03:26) [Материал]
    Нет реальности? А вы где находитесь?



    6. 777666  (09 Августа 2013 16:48) [Материал]
    Надо задать вопрос Сергею.



    +1   Спам
    7. svetka68  (09 Августа 2013 20:18) [Материал]
    Почитайте в твиттере он одной фразой все сказал. А про тотальную слежку и зло я бы не стала читать, правда паранойя - жить мешает. despise
    Напрямую Вам уже ответили - заведите себе девушку, намного полезнее. И реальность ничего так.



    8. Василий  (09 Августа 2013 21:06) [Материал]
    Посмотрев его видео.... Сделал вывод,есть интересные места, но толком нужной информации не заметил. Вопрос Сергею? А зачем? Вы не можете определить что такое реальность? Я конечно все понимаю,но сознание должно же вам подсказать то))

    Neon: Судя по видео, мозговая атака, слова слишком путаные.Информацию некоторых людей просто пересказано и высказан свой вывод.Нету понятия общего,лишь связующая своеобразное понятие всего.



    9. svetka68  (12 Августа 2013 12:36) [Материал]
    Философия такая есть, но зачем грузится до такого безобразия. Только начала читать статью Вашего кумира вижу шизу. Не понимаю только зачем сеять это в массы., для смятения и хаоса.



    10. 777666  (12 Августа 2013 19:00) [Материал]
    Сергей сказал, что он дурак.



    11. Василий  (13 Августа 2013 19:52) [Материал]
    Neon: Соглашусь.



    12. svetka68  (13 Августа 2013 23:13) [Материал]
    Можно проверить, как насчет прыгнуть с небоскреба как Нео? faint Ни-ни - я шутю



    13. Princessa♥  (15 Августа 2013 12:45) [Материал]
    Каждый решает сам, верить в это или нет. Например, я в это не верю sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (20)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (39)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (87)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (27)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4316 | Комментарии (79)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1978 | Комментарии (8)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1700 | Комментарии (10)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4709 | Комментарии (29)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (6)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2715 | Комментарии (10)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (6)

    25 Мая 2014 в 22:04
    Автор: LUCKY +16
    Меня уже напрягает, как из темы в тему женщины упорно и супернастойчиво пытаются разложить всё по полочкам и разложить мужчин по кучкам - по категориям.
    Я не согласна. Не согласна с запихиванием людей в прокрустово ложе "категорий".
    Под...Читать дальше.
    Просмотров: 3037 | Комментарии (31)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 4057 | Комментарии (54)